俄语预科背诵的文章

时间:2018-07-17 17:59:53 文章 我要投稿

俄语预科背诵的文章

  моя специльность

  вы уже знаете ,кто я .Меня зовут #######.Мне 22 лет. Я приехала из Китая. Сейчас я учусь в акаемии музыки на поготовительном факультете . Я изучаю русский язык и музыку. Музыка ля меня ---самый важный премет,потому что я музыкант.

  По специальности я пианистка. Я играю на пианино уже 10 лет. Неавно я окончила школу в Китае. В сентяре я уу учиться на первом курсе.

  Мой урок музыки во вторник и в пятницу в 16.30.Я занимаюсь в главном корпусе акаемии музыки в классе № 304. Моего препоавателя зовут Борис Иванович Спектор. то очень хороший пеагог. На уроке я сначала разминаю руки и пальцы. Я уже знаю, как они называются: ольшой палец, указательный, срений, езымянный, и мизинец. А это кисть руки, локоть, плечо. Потом мы играем упражнения и гаммы. Сначала препоаватель играет, а я слушаю. Я выиваю ритм, смотрю на руки препоавателя. Потом играю я. Препоаватель слушает и говорит, что я елаю неправильно. Он очень помогает мне. Он оьясняет, как играть: легато или стаккато, ге ержать паузу, кога играть ыстрее. Если мне непонятно пеагог оъясняет ещё раз. Мой пеагог часто говорит, что музыку нужно чувствовать, тога руки играют сами. Но я не могу умать о музыке. Я умаю, как играть правильно.

  На уроке я играю разные произвеения: сонаты, рапсоии, этюы. Сейчас я играю сонату Бетховена и фугу Баха. Сначала я учусь играть по нотам, а потом---наизусть. Инога мне труно,но я очень старюсь. Кажый ень я играю на пианино 4 часа, потому что я хочу играть хорошо . Летом у меня ует ольшой экзамен. Мне очень нравится моя специальность. Препоаватель ра, что я серьёзная стуентка.

【俄语预科背诵的文章】相关文章:

1.介绍俄语的文章

2.俄语阅读文章:Тень

3.适合背诵的双语文章

4.背诵文章练口才的技巧

5.关于伤害俄语文章

6.俄语文章阅读金钱与爱情

7.英语美文背诵:To Be or Not to Be

8.适合背诵的经典美文